13:20:05 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Новый полпред планирует лично изучить обстановку в регионах ПФО

19:52 | 12.09.2018 | В России и за рубежом

Печать

Нижний Новгород, 12 сентября 2018. PenzaNews. Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, назначенный на этот пост в минувшую пятницу, 7 сентября, намерен лично изучить положение дел в регионах ПФО во время предстоящих рабочих поездок.

Новый полпред планирует лично изучить обстановку в регионах ПФО

Фото: Pfo.gov.ru

«В ходе ближайших рабочих поездок в регионы округа один из важных вопросов, которые планируем обсудить — это готовность региональных органов государственной власти к реализации положений указа президента РФ [Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» от 7 мая 2018 года] и обеспечению достижения целевых показателей федеральных национальных проектов», — сказал он в ходе встречи с главными федеральными инспекторами.

Игорь Комаров подчеркнул, что на региональном уровне должна быть проведена серьезная организационная и содержательная работа.

При этом, по его словам, особое внимание следует уделить приоритетным направлениям, от которых зависит социальное самочувствие граждан, и экономическим вопросам.

Как сообщает пресс-служба полпреда, в ходе встречи Игорь Комаров также заслушал доклады главных федеральных инспекторов и пожелал им успехов в работе.

Актуальное