20:14:27 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 12 сентября 2018

Белозерцев заявил, что губернатор не артист, чтобы всем нравиться

12.09.18 19:37 | Политика

Глава Пензенской области Иван Белозерцев, который в преддверии своего 60-летия дал интервью газете «Коммерсантъ» (Саратов), заявил, что «губернатор не артист, чтобы всем нравиться».

Пензу посетил главный внештатный специалист Минздрава по акушерству и гинекологии в ПФО

12.09.18 19:00 | Медицина

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения России по акушерству и гинекологии в Приволжском федеральном округе Ильдар Фаткуллин ознакомился с организацией системы родовспоможения в Пензенской области в ходе визита в регион в ...

Пензенский губернатор назвал уголовные дела во власти единичными случаями

12.09.18 18:49 | Криминал

Губернатор Иван Белозерцев, комментируя факт возбуждения уголовного дела в отношении заместителя министра лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Вячеслава Лебедева, назвал такие случаи единичными.

Движение транспорта недалеко от пензенского автовокзала затруднено из-за ДТП

12.09.18 18:19 | Общество

Движение автотранспорта затруднено на улице Сурской в Пензе из-за ДТП, произошедшего напротив автозаправочного комплекса «Союз».

Белозерцев пока не может побудить застройщиков выйти на проблемные объекты «Пензастроя»

12.09.18 18:07 | Общество

Губернатор Иван Белозерцев, который в конце августа  анонсировал скорый выход застройщиков на некоторые проблемные объекты долевого строительства, что затем подтвердил председатель правительства Пензенской области Николай Симонов в ...

Преподаватель из Мокшана стал экспертом WorldSkills

12.09.18 18:00 | Образование

Преподаватель многопрофильного техникума «Мокшанский интернат» Пензенской области Максим Потемин получил свидетельство, дающее право на участие в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills в компетенции «Веб-дизайн и разработка».

В Пензе намечено оптимизировать работу общественного транспорта

12.09.18 17:30 | Общество

Рабочая группа, которой предстоит изучить возможные варианты оптимизации маршрутов общественного транспорта, будет создана в Пензе. Соответствующее решение принял мэр Виктор Кувайцев.

Открытый бассейн в Пензе закроют примерно на месяц

12.09.18 17:21 | Спорт

Открытый плавательный бассейн училища олимпийского резерва, расположенный в микрорайоне Ахуны города Пензы, будет закрыт примерно на 30–40 дней начиная с четверга, 20 сентября, в связи с проведением планового ремонта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил заведующим спортобъектом ...

Диалог власти и общества есть, но надо еще активнее его строить — Белозерцев

12.09.18 17:10 | Политика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев считает, что в регионе налажен диалог между властью и гражданским обществом, однако его необходимо укреплять.

В бессоновской больнице выявлены нарушения при обороте наркотиков

12.09.18 16:37 | Медицина

Нарушения законодательства об обороте наркотических средств выявлены в районной больнице в селе Бессоновка Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Актуальное