03:56:50 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

КХЛ и «МегаФон» заключили новое соглашение о сотрудничестве

16:11 | 02.09.2019 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 2 сентября 2019. PenzaNews. Компания «МегаФон», являющаяся партнером чемпионата Континентальной хоккейной лиги с 2008 года, заключила новое соглашение о сотрудничестве с КХЛ, действие которого рассчитано на сезон 2019–2020 годов.

КХЛ и «МегаФон» заключили новое соглашение о сотрудничестве

Фото: Khl.ru

Церемония состоялась в минувшее воскресенье, 1 сентября.

Подписи под документом поставили генеральный директор ПАО «МегаФон» Геворк Вермишян и президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко.

«МегаФон» поддерживает КХЛ с момента ее основания, и для нас это особая гордость, потому что для большинства болельщиков в России хоккей — это больше чем спорт, это религия. И мы рады быть сопричастны к этому не только как партнер, но и как компания, которая внедряет самые передовые технологии», — пояснил Геворк Вермишян.

Он пожелал участникам лиги в новом сезоне показать яркую и динамичную игру без травм.

В свою очередь Дмитрий Чернышенко обратил внимание на то, что «МегаФон» является надежным партнером.

«У нас много технологических проектов, основанных на быстром интернете. Уверен, что наше сотрудничество будет продолжаться», — отметил он.

Читайте также

«МегаФон» и РФС договорились о совместных действиях по популяризации футбола

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе «МегаФона», в соответствии с соглашением, оператор получил сразу несколько официальных статусов — «Партнер чемпионата КХЛ», «Партнер недели звезд хоккея» и «Партнер плей-офф чемпионата КХЛ» в сезоне 2019–2020 годов.

Компания намерена активно содействовать популяризации хоккея в России, организовать работу фан-зон для болельщиков на стадионах и не только, провести автограф-сессии с игроками и другие мероприятия.

Кроме того, в преддверии начала чемпионата была модернизирована сетевая инфраструктура ледовых арен для обеспечения высокой скорости мобильного интернета и качества голосовой связи.

Актуальное