12:38:52 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Янукович остался недоволен своей работой

16:46 | 07.04.2011 | В России и за рубежом

Печать

7 апреля 2011. PenzaNews. Президент Украины Виктор Янукович дал отрицательную оценку первому году своей работы. С таким заявлением он выступил перед Верховной Радой в ходе ежегодного послания к депутатам в четверг, 7 апреля.

«Давая общую оценку работе власти за прошедший период, могу ли я быть довольным первыми итогами? Опережая критиков и оппонентов, сразу и открыто скажу — нет», — отметил Виктор Янукович.

По мнению президента Украины, из всех планов на 2010 год власть смогла реализовать около трети. Причины низкой эффективности Виктор Янукович видит в неготовности общества и власти к предложенным изменениям, сообщает «Лента.ру».

«Бюрократизированная государственная машина, которая выживала при любой власти, по инерции пытается сохранять свои привычные механизмы управления, свои административные возможности и коррупционные схемы теневого заработка», — заявил президент Украины.

Актуальное