15:21:08 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Российских спортсменов к Олимпиаде в Сочи подготовит канадская компания

12:55 | 29.04.2011 | В России и за рубежом

Печать

29 апреля 2011. PenzaNews. Канадская компания «Allinger Consulting Inc» будет готовить российских спортсменов к Олимпиаде в Сочи, которая пройдет в 2014 году. Контракт стоимостью около 5 млн. долларов с фирмой в самое ближайшее время планирует заключить Олимпийский комитет РФ. Одним из условий договора является завоевание на играх 14 золотых медалей.

«Allinger Consulting Inc» разработает для атлетов индивидуальные планы тренировок и будет полностью контролировать ход подготовки к Олимпийским играм. Кроме того, компания получит право подбирать персонал, обслуживающий сборную, вплоть до врачей и диетологов, а также лишать права участия в Олимпиаде спортсменов, не справляющихся с нагрузками.

Компания «Allinger Consulting Inc» известна тем, что подготовила к Олимпиаде в Ванкувере канадских спортсменов, которые завоевали 14 золотых медалей и в итоге превзошли всех представителей из других стран, сообщают российские СМИ.

Актуальное