10:09:30 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ночной клуб Челябинска «Garage Underground» оштрафован на 195 тыс. рублей

11:29 | 27.09.2011 | В России и за рубежом

Печать

27 сентября 2011. PenzaNews. Прокуратура возбудила шесть дел об административных правонарушениях по статье 20.4 КоАП РФ «Нарушение требований пожарной безопасности» на общую сумму 195 тыс. рублей в отношении директора ночного клуба Челябинска «Garage Underground» Елены Осолодковой.

После проверки, проведенной сотрудниками местной прокуратуры совместно с омбудсменом Челябинской области Алексеем Севастьяновым, выяснилось, что в заведении загромождены пути эвакуации и отсутствуют запасные выходы.

По результатам проверки прокуратура также обратилась в суд с требованием приостановить деятельность клуба и запретить его владельцам проводить вечеринки для несовершеннолетних.

Проверка в челябинском клубе «Garage Underground» была проведена по просьбе родителей, которые обнаружили в Интернете откровенные фотографии своих несовершеннолетних детей, сделанные на пенной вечеринке в этом заведении.

Актуальное