01:28:48 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Эксперты не нашли радиоактивных или ядовитых веществ в доме Березовского

10:40 | 25.03.2013 | В России и за рубежом

Печать

25 марта 2013. PenzaNews. Британская полиция сообщила об отсутствии вредных радиоактивных или ядовитых веществ в доме Бориса Березовского, получив результаты специальных исследований экспертов-химиков, биологов и ядерщиков.

По данным Скотланд-Ярда, опасности для общества нет, большая часть оцепления вокруг поместья всемирно известного беглого олигарха снята.

Сотрудники правоохранительных органов пока не делают официального заявления о причинах смерти Бориса Березовского, поскольку не известно, сколько времени понадобится для проведения экспертизы.

Как ранее сообщалось, российский олигарх Борис Березовский скончался на 68-м году жизни в своем доме в районе населенного пункта Аскот в английском графстве Беркшир в минувшую субботу, 23 марта. По одним данным, он умер естественной смертью от сердечного приступа, по другим — покончил жизнь самоубийством, а некоторые СМИ также сообщили о том, что Борис Березовский якобы был задушен.

Актуальное