11:10:15 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МТС при покупке Nokia Lumia 520 подарит абонентам год мобильного Интернета

12:15 | 07.05.2013 | В России и за рубежом

Печать

7 мая 2013. PenzaNews. Акция, приуроченная к старту продаж Nokia Lumia 520 в розничной сети МТС, позволит покупателям данного смартфона в салонах оператора получить в подарок год бесплатного Интернета.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании МТС, принять участие в акции смогут как новые, так и существующие абоненты до 9 июня.

«Акция действует при покупке Nokia Lumia 520 в любом салоне или интернет-магазине МТС. Бесплатный доступ в Интернет предоставляется в рамках опции «БИТ на год», которая подключается автоматически в течение суток после активации акционного смартфона с SIM-картой МТС», — пояснили в пресс-службе.

По словам генерального директора розничной сети МТС Геннадия Левкина, посетители салонов могут получить уникальные условия на покупку самых актуальных смартфонов — от беспроцентного кредита и скидок до года бесплатной связи.

«Два года назад мы первыми на российском рынке представили акцию, в рамках которой при покупке смартфона наши клиенты могли получить год бесплатного Интернета. Тогда больше половины покупателей воспользовались выгодным предложением. Сегодня мы рады вновь возродить популярный формат к старту продаж бюджетной новинки из ультрасовременной линейки Nokia Lumia. Посетители салонов МТС одними из первых смогут приобрести смартфон, а благодаря новой акции МТС — еще и в полной мере оценить его инновационные функции, пользуясь бесплатным доступом в Интернет в течение года», — отметил он.

Смартфон Nokia Lumia 520 при доступной цене предоставляет широкий спектр высококлассных инновационных решений, аналогичных тем, которые используются в «старших» моделях Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820.

Он работает на платформе Windows Phone 8 и оснащен двухъядерным процессором 1 ГГц, сверхчувствительным сенсорным экраном, который реагирует на прикосновение ногтем или пальцем в перчатке, а также 5-мегапиксельной фотокамерой.

Покупатели Nokia Lumia 520 получают 7 Гб облачного хранилища от SkyDrive, бесплатный доступ к пакету Microsoft Office и картам глобального геолокационного сервиса Here, а также приложению Музыка Nokia. Для любителей скачивать музыку и видео в Интернете предусмотрены встроенная память 8 Гб и слот с возможностью расширения до 64 Гб.

Кроме того, в смартфоне установлены брендированные приложения МТС — для просмотра мобильного телевидения («МТС ТВ»), совершения мобильных платежей («Легкий платеж»), развлечений (RED Box, Good’OK, MTS Hub).

Nokia Lumia 520 представлен в черном, белом, красном, синем и желтом цветах. Стоимость смартфона в салонах и интернет-магазине МТС составляет 7 тыс. 990 рублей. При покупке клиент получает 270 бонусных баллов в рамках программы лояльности «МТС Бонус».

Актуальное