09:09:42 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Тютин назначен заместителем председателя Поволжского банка

11:51 | 10.09.2013 | В России и за рубежом

Печать

10 сентября 2013. PenzaNews. Сергей Тютин назначен на должность заместителя председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, он будет курировать вопросы корпоративного бизнеса банка.

«Сергей Тютин приступил к исполнению своих обязанностей в минувший понедельник, 9 сентября. Ранее пост заместителя председателя, курирующего корпоративный бизнес Поволжского банка, занимал Владимир Ситнов, который в мае 2013 года возглавил территориальный банк Сбербанка», — уточнили в банке.

Сергей Тютин родился в Самаре в 1977 году.

Окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Банковская деятельность».

С 1997 года занимал различные руководящие посты в Поволжском банке и Кировском отделении Сбербанка, ЗАО «Народный банк» и других организациях. Зарекомендовал себя как грамотный специалист, эффективный менеджер и стратег.

Перед назначением на пост заместителя председателя занимал должность председателя правления ЗАО «Кошелев-Банк» в Самаре.

Актуальное