04:22:00 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Орле полковник ФСИН пытался усмирить дочь и зятя резиновой палкой

14:21 | 15.11.2013 | В России и за рубежом

Печать

15 ноября 2013. PenzaNews. Следственные органы СК РФ по Орловской области возбудили уголовное дело в отношении помощника начальника регионального управления ФСИН РФ полковника внутренней службы, который подозревается в хулиганстве.

«По версии следствия, 29 сентября 2013 года подозреваемый, находясь в Орле во дворе многоквартирного дома по месту жительства, встретил свою дочь с мужем и малолетним ребенком. В процессе общения между ними произошел конфликт, в ходе которого сотрудник УФСИН нанес резиновой палкой несколько ударов дочери и зятю. Полученные женщиной повреждения не повлекли вреда здоровью, а у ее супруга были диагностированы сотрясение головного мозга и раны головы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе СК РФ.

В ведомстве добавили, что в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Актуальное