14:44:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту похищения ребенка

15:01 | 23.12.2013 | В России и за рубежом

Печать

23 декабря 2013. PenzaNews. Следственное отделение по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления СКР по Самарской области возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ «Похищение человека».

«В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлено лицо, предположительно, причастное к совершению данного преступления. В настоящее время предпринимаются меры к задержанию лиц, совершивших противоправное деяние», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.

Как ранее сообщалось, в ночь на понедельник, 23 декабря, в дежурную часть управления МВД по Тольятти обратился местный житель, который рассказал о пропаже своей четырехлетней дочери. По его словам, в минувшее воскресенье с его разрешения девочка пошла гулять вместе с соседкой 1990 года рождения, после чего они обе не вернулись домой.

Актуальное