19:33:13 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пользователи Рунета признали смартфон МТС 970 лучшим бюджетным гаджетом

10:15 | 17.02.2014 | В России и за рубежом

Печать

17 февраля 2014. PenzaNews. Модель МТС 970 одержала победу в номинации «Лучший ультрабюджетный смартфон» по результатам голосования потребителей в рамках премии «Лучший гаджет 2013 года по версии Рунета», учрежденной проектом Hi-Tech Mail.Ru.

Смартфон опередил гаджеты других производителей, в том числе все операторские устройства.

Как отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев, победа в премии подтверждает то, что данный смартфон стал по-настоящему народным гаджетом.

«Именно его большинство покупателей выбрали в качестве первого смартфона, чтобы постичь преимущества мобильного доступа в Интернет. Популярность смартфонов от МТС, продажи которых за год выросли в пять раз, подчеркивает правильность выбранной стратегии по продвижению бюджетных устройств. Ее реализация позволила компании по итогам третьего квартала 2013 года стать российским лидером в сегменте мобильного Интернета. Выбор пользователями Рунета смартфона МТС в качестве лучшего гаджета является высокой оценкой нашей работы по созданию доступных и интересных устройств», — отметил он.

Премия «Лучший гаджет года» проводится Hi-Tech Mail.Ru с 2010 года.

Для участия экспертами выбираются наиболее интересные устройства, представленные на рынке в течение календарного года.

Голосование проходило в период с 19 декабря 2013 года по 7 февраля 2014 года. В нем были задействованы более 420 тыс. пользователей, которые выбирали лучших в 90 номинациях.

Всего на премию было номинировано свыше 500 устройств, приложений, игр и программ.

Актуальное