07:45:52 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области просчитают варианты покупки агротехники в лизинг

13:32 | 07.12.2016 | АПК

Печать

Пенза, 7 декабря 2016. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил представителям регионального Минсельхоза проработать вопрос о приобретении агротехники в лизинг в ходе совещания, состоявшегося в облправительстве в среду, 7 декабря.

В Пензенской области просчитают варианты покупки агротехники в лизинг

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Кроме того, он предложил наладить обмен лучшими практиками — как между пензенскими хозяйствами, так и на межрегиональном уровне.

«Наши передовики готовы помогать и делиться опытом с соседями. Убедительно прошу продолжить это направление деятельности и в следующем году. Благодаря такому общению, обучающим семинарам нам удалось в лучшую сторону изменить образ мышления многих руководителей, которые сегодня на собственном опыте убедились в результативности использования отборных семян, применения удобрений и подкормок для почвы, современных технологий обработки полей», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное