05:35:55 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Кузнецка сдался полиции после убийства жены брата

10:33 | 14.09.2016 | Криминал

Печать

Кузнецк, 14 сентября 2016. PenzaNews. Уголовное дело возбуждено в отношении 52-летнего жителя Кузнецка Пензенской области, который подозревается в убийстве жены своего брата.

Житель Кузнецка сдался полиции после убийства жены брата

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Днем 13 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около частного дома на улице Больничной тела 53-летней женщины с многочисленными колото-резанными ранениями тела. По подозрению в совершении преступления задержан местный житель, приходившейся погибшей деверем. После совершенного преступления мужчина сам вызвал работников скорой помощи и полиции и ожидал их приезда», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что родственники жили в соседних домах и в течение длительного времени находились в конфликтных отношениях.

«Между ними около дома вспыхнула очередная ссора, в ходе которой подозреваемый зашел к себе домой, взял нож, после чего вышел и нанес женщине удары ножом. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Свою вину задержанный признал полностью и написал явку с повинной», — добавила собеседница агентства.

По ее словам, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.

«Следователем назначены судебно-медицинская, биологическая судебные экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения», — резюмировала Людмила Фомина.

Актуальное