12:46:47 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецком районе мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы за насилие над падчерицей

09:52 | 05.12.2016 | Криминал

Печать

Кузнецк, 5 декабря 2016. PenzaNews. 44-летний житель Кузнецкого района Пензенской области приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на 2 года за неоднократное изнасилование своей несовершеннолетней падчерицы.

В Кузнецком районе мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы за насилие над падчерицей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По версии следствия, нигде не работающий пьющий мужчина с декабря 2013 года по сентябрь 2015 года неоднократно совершал действия сексуального характера и изнасилование с использованием беспомощного состояния в отношении своей падчерицы, которой на момент начала посягательств исполнилось только 11 лет. Последний эпизод преступлений закончился тем, что ребенок уехал из дома. Только тогда о случившемся стало известно ее матери», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

По ее словам, мужчина будет лечиться у психиатра в амбулаторных условиях по месту отбывания наказания.

«Осужденный с приговором суда не согласился и обжаловал его в апелляционном порядке», — резюмировала собеседница агентства.

Актуальное