05:24:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Антон Макарский дал концерт в Пензе в свой день рождения

12:23 | 27.11.2016 | Культура

Печать

Пенза, 27 ноября 2016. PenzaNews. Уроженец Пензы, российский актер театра и кино, певец Антон Макарский вместе с супругой Викторией представил программу «Живой концерт» в родном городе в свой день рождения, 26 ноября.

Антон Макарский дал концерт в Пензе в свой день рождения. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Выступление артистов состоялось на сцене пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского, с которым на протяжении многих десятилетий тесно связана судьба дедушки Антона Макарского — народного артиста России Михаила Каплана.

С первых минут в зале воцарилась особая атмосфера. Артисты с особой теплотой общались с пензенским зрителем, а публика отвечала им взаимностью и щедро одаривала цветами.

По традиции во время визита в Пензу Виктория и Антон Макарские сфотографировались вместе с поклонниками и опубликовали общий снимок в Instagram, где он уже набрал свыше 2 тыс. положительных оценок.

«Живой концерт» в день рождения, в родном городе! Это так здорово, что нет слов. Только радость, любовь и непередаваемые эмоции. Спасибо, родные!» — говорится в сообщении, которое сопровождает фотографию.

Актуальное