00:13:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет благотворительный вечер памяти Александра Тархова

13:41 | 01.12.2016 | Культура

Печать

Пенза, 1 декабря 2016. PenzaNews. Творческий вечер «Жизнь, как песня», посвященный памяти заслуженного работника культуры РСФСР Александра Тархова и приуроченный к 75-летию со дня его рождения, состоится в киноконцертном зале «Молодежный» в Пензе в субботу, 10 декабря.

В Пензе пройдет благотворительный вечер памяти Александра Тархова. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В концерте, начало которого намечено на 14.00, примут участие музыкальный коллектив «Миряне», ансамбль казачьей песни и танца «Казачья застава», русский народный хор имени Октября Гришина, хор колледжа искусств, хореографический ансамбль «Зоренька», трио баянистов, ансамбль солистов «Старгород» и коллектив «Злато-Серебро».

Кроме того, на сцене выступят начальник управления культуры города Вера Фейгина, вокалисты и музыканты Татьяна Стаильская, Семен Гольцман, Владимир Медведев и Сергей Струков, а также другие артисты.

К юбилею со дня рождения Александра Тархова будет открыта мемориальная доска на здании пензенского центра хореографического искусства. Начало торжественного мероприятия намечено на 11.00 пятницы, 2 декабря.

Актуальное