12:13:28 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Обновлен сайт «Корпорации развития Пензенской области»

16:41 | 06.06.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 6 июня 2016. PenzaNews. Обновленный сайт АО «Корпорация развития Пензенской области» стал доступен интернет-пользователям.

Обновлен сайт «Корпорации развития Пензенской области»

Фото: Krpo.ru

«Наконец у нас появился новый логотип, а у сайта Krpo.ru — новый классный дизайн! Мы хорошо потрудились, чтобы создать наглядную инфографику о регионе и понятную структуру самого сайта», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице организации в социальной сети Facebook в понедельник, 6 июня.

Новая версия сайта отличается от прежней как цветовым решением, так и своей структурой.

На главной странице пользователю предлагается выбрать один из интересующих разделов: «О корпорации», «О регионе», «Новости», «Услуги», «Инвестору», «Контакты» и «Одно окно».

Помимо этого, внимание привлекает заставка, на которой по очереди выводятся оказываемые корпорацией развития услуги. В их числе — комплексное сопровождение инвестиционных проектов, подбор земельных участков, проведение исследований рынка и разработка бизнес-планов.

Кроме того, на главной странице можно найти информацию о крупных инвестиционных площадках Пензенской области и при желании — перейти в соответствующий раздел для уточнения подробностей.

Пользователям также доступна англоязычная версия сайта, однако последняя новость датирована 29 сентября 2015 года.

Актуальное