07:58:20 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Лузгин принимает участие в съезде союза «Деловая Россия»

14:52 | 18.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 18 октября 2016. PenzaNews. Заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Лузгин принимает участие в XII съезде союза «Деловая Россия», который стартовал в Москве во вторник, 18 октября.

Андрей Лузгин принимает участие в съезде союза «Деловая Россия»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он приурочен к 15-летию организации.

В мероприятии принимают участие президент РФ Владимир Путин, руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, представители крупнейших бизнес-ассоциаций, владельцы и топ-менеджеры ведущих российских компаний.

В рамках форума предполагается обсуждение актуальных вопросов развития экономики и российского бизнеса. Участники форума расскажут о точках роста, а также затронут системные вопросы, с которыми они сталкиваются в ходе своей деятельности, сообщает пресс-служба министерства экономики Пензенской области.

«Деловая Россия» — союз предпринимателей, работающих в основном в несырьевом, перерабатывающем секторе экономики: в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий. Он объединяет предпринимателей из 78 регионов РФ, 30 комитетов и 86 отраслевых отделений.

Актуальное