10:55:32 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский приборостроительный кластер участвует в выставке средств безопасности в Москве

10:34 | 19.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 19 октября 2016. PenzaNews. Предприятия пензенского приборостроительного кластера представляют свою продукцию на XX международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Interpolitex-2016», которая проходит в Москве и завершится 21 октября.

Пензенский приборостроительный кластер участвует в выставке средств безопасности в Москве

Фото: АО «ЦКР»

В частности, на ней представлены новинки ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ», ЗАО «Фирма «Юмирс» и ООО «Радиорубеж».

На выставке можно ознакомиться со средствами обеспечения безопасности периметральной защиты специальных, важных и особо важных объектов, среди которых — сетчатые и железобетонные заграждения, противотаранные устройства, шлагбаумы и мобильные комплексы охраны полевых лагерей. Значительное место в экспозиции занимают технические средства охраны территории.

По словам генерального директора ЗАО «Фирма «Юмирс» Андрея Клюева, продукция предприятий пензенского кластера объединена на стенде для предоставления заказчикам и партнерам максимально точной, соответствующей времени и тенденциям информации по обеспечению комплексной безопасности объектов и территорий.

«Ведущие специалисты готовы ответить на интересующие гостей экспозиции вопросы, оказать квалифицированную помощь в подборе необходимого оборудования и разработке концепции безопасности, а также дать предложения по оптимизации затрат на создание систем охраны объекта», — сказал он.

Участие предприятий приборостроительного кластера в выставке организовано АО «Центр кластерного развития» при поддержке Минпрома Пензенской области.

Актуальное