17:28:33 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Беспалов возглавил оргкомитет конкурса «Лучший по профессии»

08:00 | 22.02.2019 | Экономика

Печать

Пенза, 22 февраля 2019. PenzaNews. Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов возглавил организационный комитет по подготовке и проведению конкурса «Лучший по профессии».

Валерий Беспалов возглавил оргкомитет конкурса «Лучший по профессии». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В его состав включены министр промышленности, транспорта и инновационной политики региона Михаил Торгашин, замначальника управления промышленности Минпрома Роман Каюков, заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства области Андрей Бурлаков, главы Минстроя, Минкультуры и Минфина — Александр Гришаев, Татьяна Курдова и Любовь Финогеева соответственно.

Кроме того, в оргкомитет вошли начальник управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак, заместитель руководителя аппарата – начальник управления по обеспечению деятельности губернатора Алексей Панин и начальник департамента информационной политики и СМИ региона Олег Синенков.

В соответствие с постановлением регионального правительства, конкурс профмастерства пройдет в период с февраля по октябрь 2019 года.

Ожидается, что его итоги будут подведены 11 октября.

Актуальное