14:15:43 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Директору Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Льву Дятлову присвоено звание «Мастер связи»

14:10 | 29.03.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 29 марта 2011. PenzaNews. Директор Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Лев Дятлов и ряд сотрудников компании удостоены звания «Мастер связи». Соответствующий приказ подписал министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

«Звание «Мастер связи» присваивается высокопрофессиональным работникам сферы информационных технологий и связи за успехи в развитии национального инфокоммуникационного комплекса и многолетний добросовестный труд», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Дятлов Лев Евгеньевич родился 14 ноября 1963 года в городе Пензе. В 1986 году окончил Пензенский политехнический институт по специальности «Электронно-вычислительные машины». Позднее обучался в Пензенском государственном университете по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2006 году получил диплом Международного университета в Москве по специализации «Маркетинг».

С 1994 года работал в ГПСИ «Россвязьинформ» Пензенской области, где за 8 лет прошел путь от ведущего инженера до заместителя директора Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком». С ноября 2009 года — заместитель генерального директора акционерного общества – директор Пензенского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

Актуальное