12:41:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Акция Сбербанка «Дополнительная карта детям» продлится до 30 июня

13:15 | 02.06.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 2 июня 2011. PenzaNews. Акция «Дополнительные карты — детям», в рамках которой клиент может оформить дополнительную дебетовую карту ребенку и получить подарок, продлится в Пензенском отделении Сбербанка до 30 июня. Как пояснил ИА «PenzaNews» представитель банка, в основном, данная услуга популярна у родителей, чьи дети едут отдыхать или учиться в другой город или за границу.

«Дополнительная карта рассчитана на детей в возрасте старше 10 лет. Чтобы ее оформить, клиенту необходимо прийти в филиал банка, где он получал основную карту, и написать соответствующее заявление. Один из плюсов приобретения дополнительной карты заключается в том, что ее стоимость в два раза ниже стоимости основной карты», — сообщили в Сбербанке.

Также, по желанию родителей, по дополнительной карте может быть установлен определенный ежемесячный лимит на пользование ребенком родительским счетом, который  можно изменять, написав соответствующее заявление.

«Причем к основой карте можно оформить любое количество дополнительных карт», — подчеркнул представитель банка.

Актуальное