19:03:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк вручил «Подарок за кредит» одиннадцати жителям Пензы

13:46 | 02.06.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 2 июня 2011. PenzaNews. Церемония награждения победителей акции «Подарок за кредит» состоялась в Пензенском отделении Сбербанка в среду, 1 июня. Каждый 170 клиент, подавший заявку в кредитующее подразделение банка Пензы и получивший кредит на цели личного потребления с 17 марта по 30 апреля, стал обладателем сертификатов на покупку бытовой техники в размере 3 тыс. рублей.

Сертификаты 11 победителям вручил заместитель управляющего Пензенским отделением №8624 Сбербанка России Владимир Муромский.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Сбербанк России значительно снизил ставки по кредитам для физических лиц, а также существенно упростил процедуру оформления займов. Минимальная ставка по потребительским кредитам для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке России, составит от 15,3% годовых, для остальных категорий клиентов — от 17% годовых.

Также Сбербанк установил специальные условия по автокредиту и снизил ставки по автокредитованию в рамках партнерских программ. Теперь для всех категорий клиентов процентная ставка по кредиту на покупку нового автомобиля сроком до 2 лет и первоначальным взносом свыше 30% стоимости транспортного средства составит 10,9% годовых в рублях.

Актуальное