22:26:07 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Объем вкладов населения в банке «Экспресс-Волга» превысил 21 млрд. рублей

11:27 | 27.10.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 27 октября 2011. PenzaNews. Объем вкладов населения, размещенных в банке «Экспресс-Волга», в октябре 2011 года превысил 21 млрд. рублей, что на 33% больше аналогичного показателя 2010 года. Как пояснил ИА «PenzaNews» региональный директор банка в Пензенской области Антон Воронов, рост обусловлен высокими процентными ставками до 10% годовых, выгодными условиями по вкладам, а также широкой линейкой депозитов, рассчитанных на все категории населения.

«Так, специально для пенсионеров действует вклад «Пенсионный» с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов. «СуперВклад» удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии. Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов», — пояснил Антон Воронов.

Региональный директор банка «Экспресс-Волга» в Пензенской области добавил, что для клиентов, готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

Кроме того, Антон Воронов напомнил, что до конца 2011 года в любом офисе банка при открытии вклада «Выиграй машину» можно стать участником розыгрыша 20 денежных призов по 25 тыс. рублей и главного приза — нового автомобиля «Ford Focus».

«При этом вклад «Выиграй машину» отличается выгодными условиями: высокой процентной ставкой в размере 8,5% годовых в рублях и 5% годовых в долларах/евро, возможностью досрочного снятия денег без потери начисленных процентов при сохранении минимальной суммы в 20 тыс. рублей, пополнением счета на сумму от 1 тыс. рублей и выгодным ежемесячным начислением процентов, позволяющим получать повышенный доход. Более подробную информацию можно узнать в офисах банка и по круглосуточному телефону 200-002», — подчеркнул собеседник агентства.

Банк «Экспресс-Волга» является одним из крупнейших региональных кредитно-финансовых институтов России, который более 17 лет ведет успешную работу на отечественном финансовом рынке. Входит в состав российской финансовой группы «Лайф», объединяющей 7 крупных российских банков. В целом финансовая группа «Лайф» насчитывает более 400 отделений в 65 регионах России.

По итогам работы 2010 года банк «Экспресс-Волга» вошел в ТОП-100 самых прибыльных и эффективных банков России и занял 70 место (РБК, 16 марта 2011 года). Всего в рейтинге принимали участие 500 крупнейших банков России.

Актуальное