22:54:29 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» вступил в Пензенскую областную торгово-промышленную палату

09:09 | 30.12.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 30 декабря 2011. PenzaNews. Торжественное вручение членского билета и свидетельства о вступлении ОАО «Пензаэнергосбыт» в Пензенскую областную торгово-промышленную палату состоялось на заседании правления палаты.

По словам директора ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамина Африканова, участие в деятельности палаты позволит компании активнее вести разъяснения актуальных вопросов в области энергоснабжения и сбережения энергоресурсов.

«Сегодня торгово-промышленная палата — это не только площадка для дискуссий, выработки стратегий и моделей развития региональной экономики, но и мощный, эффективный инструмент, способствующий поддержке и продвижению интересов бизнес-сообщества», — подчеркнул Вениамин Африканов.

Ранее ОАО «Пензаэнергосбыт» в рамках сотрудничества с Пензенской торгово-промышленной палатой получило «Сертификат доверия работодателю», который подтверждает внесение компании в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников.

Пензенская областная торгово-промышленная палата объединяет более 320 организаций региона. Большинство из них — ведущие пензенские предприятия. Палата создана для содействия развитию предпринимательских структур всех уровней, формированию эффективной промышленной, финансовой, торговой и научной политики, урегулированию отношений предпринимателей с их социальными партнерами, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает более 500 тыс. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41-92.

Актуальное