01:27:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприниматели приглашены на деловую ассамблею в ФРГ

09:16 | 05.09.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 5 сентября 2014. PenzaNews. Предприниматели Пензенской области приглашены на деловую ассамблею в федеральную землю ФРГ Мекленбург – Передняя Померания.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства инвестиционного развития и предпринимательства региона, мероприятие «День предпринимателей: Россия в Мекленбурге – Передней Померании» состоится 30 сентября и 1 октября в городах Росток и Висмар.

«Деловая ассамблея проводится под личным патронажем председателя правительства ФРГ Эрвина Зеллеринга, при активном участии правительства федеральной земли Мекленбург – Передняя Померания, посольства и торгового представительства России в Германии. Приглашение принять участие в Дне предпринимателей получили губернатор Василий Бочкарев, правительство Пензенской области, а также представители деловых кругов региона», — сказали в пресс-службе.

По словам организаторов форума, участники мероприятия из России смогут установить прямые контакты с представителями деловых кругов Германии, что будет способствовать снижению напряженности в межгосударственных отношениях.

Актуальное