09:05:01 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Китайская делегация ознакомилась с инфраструктурой Сердобского района

13:09 | 01.10.2014 | Экономика

Печать

Сердобск, 1 октября 2014. PenzaNews. Китайская делегация посетила Сердобский район Пензенской области в рамках сотрудничества Приволжского федерального округа и регионов реки Янцзы.

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель администрации Сердобского района, в состав делегации КНР вошли главы ряда китайских провинций.

«Цель визита — ознакомление с инфраструктурой Сердобского района и изучение возможностей сотрудничества в сфере сельского хозяйства, промышленности и энергетики», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, в ходе общения глава администрации Сердобского района Александр Бедикин выразил заинтересованность руководства района в сотрудничестве и привлечении инвестиций и рассказал об имеющихся возможностях вложения капитала.

«В рамках встречи для потенциальных инвесторов была организована ознакомительная поездка на территорию технопарка «Сердобский», расположенного в поселке Зубринка», — резюмировал представитель администрации.

Актуальное