07:06:17 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Волков провел встречи с предпринимателями городов Денизли и Кайсери

10:23 | 20.04.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 20 апреля 2015. PenzaNews. Исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства – министра инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области Владимир Волков провел ряд встреч в городах Денизли и Кайсери в рамках недельного инвестиционного роуд-шоу, прошедшего в Турции с 13 по 19 апреля.

Владимир Волков провел встречи с предпринимателями городов Денизли и Кайсери

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Кроме того, в рамках презентации инвестиционного потенциала региона в крупном центре производства молока в Денизли перед участниками встречи выступил уроженец этого города Ахмет Кириш, который более 15 лет занимается бизнесом на территории Пензенской области.

Также состоялась встреча с членами индустриальной палаты города Кайсери, на которой обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества. Данный регион специализируется на изготовлении мебели и производстве в сфере машиностроения.

Президент палаты Мустафа Бояк посоветовал мебельным производствам, поставляющим продукцию на территорию России и оплачивающим высокие таможенные пошлины, открыть цех сборки в Пензе, сообщает пресс-служба Мининвеста региона.

Актуальное