03:45:02 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский стекольный кластер представил продукцию на выставке «HouseHold Expo – 2015»

11:34 | 17.09.2015 | Экономика

Печать

Москва, 17 сентября 2015. PenzaNews. Предприятия пензенского стекольного кластера представили свою продукцию на международной выставке «HouseHold Expo – 2015», которая проходит в московском центре «Крокус Экспо» с 15 по 17 сентября.

Пензенский стекольный кластер представил продукцию на выставке «HouseHold Expo – 2015»

Фото: АО «ЦКР»

В мероприятии принимают участие три компании — ЗАО «Никольский завод светотехнического стекла», ООО «Стекло» и индивидуальный предприниматель Алексей Морозов. Посетители могут увидеть вазы, сувениры, кашпо, посуду, а также высокохудожественные изделия из хрусталя, в том числе эксклюзивные.

Пензенские предприятия участвуют в выставке благодаря поддержке АО «Центр кластерного развития».

«В рамках сотрудничества с «ЦКР» стекольные мастера из Пензенской области стали постоянными участниками специализированной выставки. Такое взаимодействие позволяет использовать ресурсы всех участников объединения эффективно и рационально», — прокомментировал ИА «PenzaNews» генеральный директор АО «Центр кластерного развития» Михаил Ляшков.

Он подчеркнул, что презентация местной продукции на международной выставке способствует укреплению имиджа каждой из компаний, позволяет обсудить перспективы развития с партнерами, отследить актуальные тенденции, а также найти новые рынки сбыта.

Актуальное