12:07:31 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Олег Куроедов освободил пост директора пензенского многофункционального молодежного центра

13:26 | 01.02.2020 | Образование

Печать

Пенза, 1 февраля 2020. PenzaNews. Директор государственного автономного учреждения «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области» Олег Куроедов освободил занимаемую должность.

Олег Куроедов освободил пост директора пензенского многофункционального молодежного центра. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Вот и подошел к концу мой последний рабочий день в качестве директора молодежного центра. 4,5 года интересной и яркой работы, сотни мероприятий, тысячи молодых и талантливых индивидуальностей. Спасибо за доброту и помощь всем, кто был рядом в этот период!» — написал он на своей странице в Facebook в минувшую пятницу, 31 января.

При этом Олег Куроедов не уточнил, какую должность он займет после увольнения из «ММЦ».

Читайте также

Куроедов будет рекомендован на должность замсекретаря реготделения «Единой России»

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Олег Куроедов был депутатом Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва. Избирательная комиссия региона в июне 2015 года передала ему мандат, который стал вакантным в связи с досрочным прекращением полномочий Ивана Белозерцева, назначенного указом президента России врио губернатора.

В июле 2015 года Олег Куроедов стал директором ГАУ «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области».

В настоящее время он является секретарем железнодорожного местного отделения «Единой России». Входит в состав президиума регполитсовета партии.

Актуальное