15:57:48 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Часть ремонтных работ на проспекте Строителей в Пензе пока не принята — мэр

16:23 | 31.10.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 31 октября 2016. PenzaNews. Некоторые работы по ремонту проезжей части на проспекте Строителей в Пензе пока не приняты из-за имеющихся претензий к их выполнению. Об этом сообщил глава администрации города Виктор Кувайцев.

Часть ремонтных работ на проспекте Строителей в Пензе пока не принята — мэр

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«У нас есть замечания не только к качеству асфальта, но и к технологии его укладки. Поэтому когда мы говорим о том, что практически весь объем работ сделали, у нас есть тот, который до сих пор еще не принят по качеству. И, наверное, мы с некоторыми из подрядных организаций будем судиться, чтобы признать их недобросовестными», — сказал мэр в ходе большого интервью, которое он дал главному редактору ИА «PenzaNews» Павлу Полосину в минувшее воскресенье, 30 октября.

Он выразил надежду на то, что погода позволит устранить выявленные недочеты до морозов.

«Конечно, те объемы, которые будут признаны некачественными, не будут оплачены. И на будущее мы с такими подрядными организациями работать не собираемся», — подчеркнул Виктор Кувайцев.

Полная версия интервью с главой администрации Пензы Виктором Кувайцевым будет опубликована на сайте ИА «PenzaNews» во вторник, 1 ноября.

Актуальное