14:08:51 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Филиал «Пензенский» ПАО «Т Плюс» в праздники будет работать в особом режиме

09:38 | 03.11.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 3 ноября 2016. PenzaNews. Особый режим работы введен в филиале «Пензенский» ПАО «Т Плюс» в период с 4 по 6 ноября с целью обеспечения надежной работы электростанций и тепловых сетей, усиления их антитеррористической и противодиверсионной защищенности в праздничные и выходные дни.

Филиал «Пензенский» ПАО «Т Плюс» в праздники будет работать в особом режиме

Фото пресс-службы регионального филиала ПАО «Т Плюс»

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе организации, приказом директора предприятия на всех ТЭЦ будет установлен особый контроль за работой основного технологического оборудования и выполнением ремонтных работ.

«Для исключения случаев проникновения посторонних лиц на территорию охраняемых объектов решено усилить контроль за обеспечением пропускного режима и несением караульной службы», — подчеркнули в филиале.

В пресс-службе добавили, что руководящие работники предприятий и аппарата управления филиала будут нести круглосуточное дежурство.

«Кроме того будет организовано постоянное дежурство аварийных бригад, обеспеченных всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой. Во избежание нештатных ситуаций установлено оперативное взаимодействие с органами местного самоуправления, МВД России, подразделениями МЧС», — сказали в компании «Т Плюс».

Филиал «Пензенский» ПАО «Т Плюс» производит более 50% от потребности региона в электроэнергии и более 80% тепловой энергии, потребляемой Пензой. В состав пензенского филиала входят ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, а также котельная «Арбеково». Общая установленная электрическая мощность филиала составляет 405 МВт, тепловая — 2 тыс. 135,5 Гкал в час.

Актуальное