20:16:52 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенский губернатор призвал завершить ремонт теплосетей к сентябрю

10:17 | 17.04.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 17 апреля 2017. PenzaNews. Основные работы по ремонту теплосетей в Пензе и области должны быть выполнены в весенне-летний период. Такую задачу перед ответственными чиновниками поставил губернатор Иван Белозерцев в ходе оперативного совещания в региональном правительстве в понедельник, 17 апреля.

Пензенский губернатор призвал завершить ремонт теплосетей к сентябрю

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Особенно я хотел обратить внимание на ремонт сетей в городе Пензе», — отметил глава региона, напомнив, что с компанией «Т Плюс» достигнута договоренность об увеличении денежных средств на капитальный ремонт в 2017 году.

Он поручил зампреду областного правительства Дмитрию Семенову и начальнику управления ЖКХ и гражданской защиты населения региона Михаилу Панюхину проанализировать графики ремонтных работ, подготовленные в муниципалитетах, и взять ход выполнения работ на личный контроль.

«[Необходимо] приступить к работам немедленно, не откладывать на сентябрь, октябрь, а то и ноябрь», — подчеркнул Иван Белозерцев, добавив, что основной объем должен быть выполнен до конца июля, а все ремонтные работы следует завершить к 1 сентября.

Актуальное