11:03:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе аварийные бригады помогут в пуске тепла

10:39 | 06.10.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 6 октября 2017. PenzaNews. Аварийно-ремонтные бригады будут сформированы в Пензе для оказания помощи теплоснабжающим организациям при завершении ремонта сетей и ликвидации порывов при подаче тепла.

В Пензе аварийные бригады помогут в пуске тепла

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы надеемся, что это в значительной мере поможет улучшить ситуацию», — пояснил вице-мэр по городскому хозяйству Юрий Ильин.

Он отметил, что продление сроков ремонта на теплосетях, в частности, ПАО «Т Плюс», сильно осложнило ситуацию с отоплением, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читайте также

Ремонт теплосетей на улице Чкалова в Пензе продлится до 7 октября

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», по данным на вечер четверга, 5 октября, теплоноситель подан в Пензе в 2 тыс. 865 жилых домов из 3 тыс. 32, или 94%.

Тепло поступило в 94% городских учреждений здравоохранения и 96% — образования. Городские объекты культуры обеспечены теплом на 88%, соцсферы — на 71%, спорта — на 94%.

Теплоснабжение расположенных в Пензе объектов, подведомственных областным министерствам, осуществляется в следующем объеме: на 83% завершена подача тепла в учреждения Минтруда, на 100% — Минспорта и на 78% Минобразования.

Актуальное