14:21:39 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы призвал жителей выйти на уборку улиц 16 ноября

09:33 | 15.11.2018 | ЖКХ

Печать

Пенза, 15 ноября 2018. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев призвал жителей города присоединиться к санитарной пятнице, которая пройдет 16 ноября в преддверии наступления зимы.

Мэр Пензы призвал жителей выйти на уборку улиц 16 ноября. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Объединяясь для общего дела, мы с вами многого достигли в работе по улучшению уровня благоустройства и эстетического состояния, а также по повышению комфорта в областном центре. Вместе мы сажали деревья, очищали общественные и придомовые территории, приводили в порядок зеленые зоны», — отметил мэр.

Читайте также

В Пензе посадили серебристые ели

Он добавил, что до морозов остаются считанные дни, за которые нужно завершить подготовку Пензы к наступлению зимы, чтобы встретить Новый год в чистом, уютном, сияющем праздничным огнями городе.

«Приглашаем организации всех форм собственности, а также активных граждан присоединиться к данной акции. Уважаемые пензенцы! Спасибо за патриотизм и ответственность, за бережное отношение к родному городу. Благодаря вашей активной гражданской позиции и трудолюбию наш город становится благоустроеннее день ото дня», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии.

Актуальное