00:09:25 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном после вмешательства прокуратуры сбили сосульки с крыш домов на улице Ленина

13:54 | 14.02.2019 | ЖКХ

Печать

Заречный, 14 февраля 2019. PenzaNews. Представители управляющей компании «Управдом» после вмешательства прокуратуры приняли меры по ликвидации наледи на крышах многоквартирных домов №47, №49 и №53 на улице Ленина в Заречном Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

В Заречном после вмешательства прокуратуры сбили сосульки с крыш домов на улице Ленина. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Она пояснила, что на момент проверки было выявлено большое количество сосулек, свисающих с крыш по периметру домов, и это создавало угрозу для жизни и здоровья граждан.

«Прокурор города внес представление генеральному директору ООО «Управдом» с требованием незамедлительно принять исчерпывающие меры к устранению выявленных нарушений», — сказала собеседница агентства.

Светлана Артамонова добавила, что по результатам рассмотрения представления выявленные нарушения устранены, одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Актуальное