Личность женщины, сбитой поездом на станции Пенза-I, пока не установлена
Печать
Пенза, 13 апреля 2016. PenzaNews. Личность пожилой женщины, попавшей под колеса поезда на станции Пенза-I утром в минувший вторник, 12 апреля, пока не установлена. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила пресс-секретарь пензенского линейного отдела МВД России на транспорте Елена Модякова.
Фотография © PenzaNews Купить фотографию
«В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — пояснила собеседница агентства.
Она добавила, что на вид погибшей 65–75 лет, рост 160–165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые.
«Была одета в ветровку сиреневого цвета на пуговицах средней длины, платье сиреневого цвета, вязанную кофту с орнаментами белого, серого и коричневого цветов, колготки серого цвета, полуботинки черного цвета на молнии с обоих сторон, на голове был платок серо-зеленого цвета с рисунками в виде цветов различных оттенков», — уточнила Елена Модякова.
Она обратилась с просьбой к тем, у кого есть сведения о личности погибшей, позвонить в полицию по телефонам: +7 (8412) 58-80-74, 58-12-88, 58-84-50.