14:34:43 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 20-летний грабитель ударил продавца железным прутом по лицу

16:12 | 08.10.2008 | Происшествия

Печать

Пенза, 8 октября 2008. PenzaNews. Сотрудники Железнодорожного отдела вневедомственной охраны задержали молодого человека по подозрению в ограблении киоска «Точка» в районе «Пензы-II». Около 4 часов 30 минут утра, когда продавец открыла дверь киоска, 20-летний парень ударил ее железным прутом по лицу и оттолкнул от двери.

«Забежав в киоск, молодой человек забрал выручку в размере 2 тыс. рублей, жевательную резинку и другие мелкие товары, а затем скрылся», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УВД Пензенской области.

Продавец вызвала милицию.

На место происшествия прибыла группа задержания и кинолог с собакой. «Собака взяла след, но на улице Чаадаева он потерялся. Тогда милиционеры приняли решение отработать район. На улице Клары Цеткин они заметили пьяного молодого человека, по приметам похожего на грабителя. Пострадавшая женщина сразу узнала в нем нападавшего», — добавили в пресс-службе.

Продавцу оказана первая медицинская помощь, от госпитализации она отказалась.

По данному факту проводится проверка.

Актуальное