19:26:20 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В центре Пензы произошло ДТП с участием маршрутного такси

13:02 | 14.01.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 января 2013. PenzaNews. Дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «Citroen Jumper», следовавшего по маршруту №4, и внедорожника «Toyota Land Cruiser» с иностранными регистрационными знаками произошло на перекрестке улиц Суворова и Кулакова города Пензы днем в понедельник, 14 января.

В центре Пензы произошло ДТП с участием маршрутного такси

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По предварительным данным, маршрутное такси двигалось по улице Суворова из центра в микрорайон Арбеково. Водитель внедорожника ехал во встречном направлении и на перекрестке принял решение повернуть налево — в сторону Гагаринского путепровода, однако не смог избежать столкновения с микроавтобусом.

Оба автомобиля получили незначительные механические повреждения: у маршрутного такси — вмятины по левой стороне, у джипа разбит передний бампер.

По имеющейся информации, никто из пассажиров маршрутного такси не пострадал.

В настоящее время участники аварии ожидают прибытия сотрудников ГИБДД, которые установят степень вины каждого из водителей.

Актуальное