05:28:38 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе за попытку дать взятку полицейскому задержан молодой человек

12:56 | 04.03.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 4 марта 2013. PenzaNews. 22-летний житель села Сядемка Земетчинского района Пензенской области задержан за попытку дать взятку полицейскому.

«Молодой человек был задержан сотрудником отдельной роты патрульно-постовой службы управления МВД России по городу Пензе за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» в минувшее воскресенье, 3 марта, и был доставлен в помещение опорного пункта полиции на улице Дружбы», — уточнили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что в ходе разбирательства нарушитель предложил полицейскому взятку в размере 1 тыс. рублей, чтобы тот не составлял в отношении него протокол.

«Сотрудник полиции от денег отказался и сообщил о случившемся своему руководству. По данному факту начата проверка», — резюмировали в пресс-службе.

Актуальное