12:32:52 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ДТП на проспекте Строителей в Пензе пострадали мать и грудной ребенок

08:56 | 04.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 4 июня 2013. PenzaNews. Мать и ее 9-месячная дочь пострадали в результате ДТП, произошедшего на проспекте Строителей в Пензе.

«По предварительным данным, в минувший понедельник, 3 июня, примерно в 19.20 водитель автомобиля «ВАЗ-2115» начал выполнять разворот на участке проезжей части, где данный маневр запрещен. При этом он не уступил дорогу иномарке «Mazda 6», которая следовала по главной дороге. В результате столкновения машин травмы получили две пассажирки «пятнадцатой». Ребенок госпитализирован с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ушибленной травмой верхней губы, а его мать получила сочетанную травму, тупую травму живота и грудной клетки, а также перелом плеча», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Актуальное