16:23:47 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вторник, 4 июня 2013

Капремонт площади имени В.И. Ленина в Пензе выполнит московская компания

04.06.13 17:03 | Общество

Общество с ограниченной ответственностью «Передвижная механизированная колонна-26», зарегистрированное в Москве, выполнит капитальный ремонт автостоянки и тротуаров на площади имени В.И. Ленина в Пензе в рамках муниципального ...

В Пензе будет открыт виртуальный филиал Государственного Русского музея

04.06.13 16:34 | Культура

Виртуальный филиал Государственного Русского музея будет открыт на базе пензенской детской художественной школы №1 имени В.Е. Татлина в предстоящий четверг, 6 июня.

Фотограф из Заречного Арина Ермилова стала лауреатом премии BICFP

04.06.13 16:02 | Общество

Фотограф из города Заречного Пензенской области Арина Ермилова стала лауреатом премии «Best International Child & Family Photographers» (BICFP).

Пензенские приставы выдворили за пределы России около 60 иностранных граждан

04.06.13 15:59 | Общество

Пензенские судебные приставы препроводили до государственной границы России и фактически выдворили за пределы страны 57 иностранных граждан с начала 2013 года.

В Пензенской области подведены итоги профилактической операции «Наркоман»

04.06.13 15:19 | Общество

Итоги комплексной оперативно-профилактической операция «Наркоман», которая проводилась на территории Пензенской области в отношении осужденных к наказаниям без изоляции от общества в течение минувшей недели, озвучены во вторник, 4 июня.

Территория одного из домов на улице Карпинского в Пензе признана очагом бешенства

04.06.13 14:54 | Происшествия

Территория дома №10 по улице Карпинского в Пензе и подворье на улице Совхозной в селе Сергеевка Пензенского района признаны эпизоотическими очагами по бешенству.

В Пензенской области общественные инициативы будет рассматривать экспертная группа

04.06.13 14:40 | Общество

Экспертная рабочая группа создана в Пензенской области с целью рассмотрения предложений, направленных жителями региона с использованием интернет-ресурса « Российская общественная инициатива ».

В Пензе объявлен аукцион на организацию финала VI летней Спартакиады учащихся России

04.06.13 14:21 | Общество

Комитет Пензенской области по физической культуре и спорту объявил открытый аукцион в электронной форме, по результатам которого будет заключен государственный контракт на осуществление организационных мероприятий в рамках финальных соревнований ...

В Пензе фасады двух 9-этажных домов вблизи новой филармонии будут облагорожены к 1 августа

04.06.13 13:34 | Общество

Фасады двух девятиэтажных жилых домов на улице Суворова в Пензе, которые расположены в непосредственной близости от строящихся зданий областной филармонии и киноконцертного зала, будут приведены в надлежащий вид к 1 августа. Об этом ИА ...

Замглавы пензенского облспорткомитета Владимир Жучков не намерен садиться на диету

04.06.13 13:06 | Общество

Заместитель председателя комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Владимир Жучков намерен выполнить поручение губернатора Василия Бочкарева и избавиться от лишнего веса за два месяца, однако не собирается садиться на ...

Актуальное