15:19:02 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

При столкновении трех автомобилей на трассе М5 погибла женщина-водитель

09:47 | 29.06.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 29 июня 2013. PenzaNews. 26-летняя жительница Октябрьска Самарской области, находившаяся за рулем автомобиля «Chery» погибла в результате столкновения с фурой «Mercedes» под управлением 29-летнего жителя Пензы на трассе М5 «Урал» в Самарской области.

При столкновении трех автомобилей на трассе М5 погибла женщина-водитель

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По предварительным данным, ДТП произошло около 17.00 пятницы, 28 июня. Водитель грузовика двигался со стороны Тольятти в направлении Самары. В это время сцепленные друг с другом автомобили «Volkswagen Passat» и «Chery», двигавшиеся во встречном направлении, произвели лобовое столкновение с фурой. В результате женщина-водитель погибла на месте происшествия, а водитель автомашины «Volkswagen» был доставлен в больницу», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В ведомстве добавили, что по факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Актуальное