00:49:19 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержана женщина, угнавшая и бросившая в кювете автомобиль знакомого

10:38 | 18.07.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 18 июля 2013. PenzaNews. Очередной факт угона автомобиля женщиной зафиксирован в Пензе в минувшую среду, 17 июля.

«В 10.10 в ОМВД России по Бессоновскому району обратился с заявлением гражданин, который сообщил, что ночью от дома по улице Лермонтова в Пензе знакомая сына 1976 года рождения совершила угон автомашины «ВАЗ- 21102». После совместного распития спиртного с сыном заявителя женщина воспользовалась ключами, оставленными в замке зажигания, и угнала автомобиль 2000 года выпуска», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ходе проведения проверки было установлено, что задержанная женщина нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

«Впоследствии автомашина была обнаружена в кювете около дома по улице Советской после дорожно-транспортного происшествия», — сказали в пресс-службе.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 16 июля по подозрению в угоне автомобиля была задержана 28-летняя жительница Кузнецка — кража была совершена в поселке Евлашево Кузнецкого района Пензенской области, после чего владелец получил транспортное средство с механическими повреждениями.

Актуальное