11:50:57 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Подозреваемый в убийстве своей любовницы житель Заречного задержан в Городищенском районе

11:32 | 03.10.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 3 октября 2013. PenzaNews. Мужчина, подозреваемый в убийстве своей любовницы, проживавшей на улице Литке в городе Заречном, задержан на территории Городищенского района Пензенской области.

«Тело 34-летней женщины было обнаружено в ее квартире с многочисленными гематомами в области головы и тела во вторник, 1 октября. Было установлено, что незадолго до наступления смерти в помещении находился сожитель убитой – 31-летний мужчина, который мог быть причастен к совершению преступления», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ по связям со СМИ Людмила Фомина.

Она уточнила, что подозреваемый скрывался от сотрудников правоохранительных органов, однако его местонахождение удалось установить.

«Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сказала собеседница агентства.

Актуальное