13:13:30 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на перекрестке два автомобиля протаранили «Jaguar»

09:48 | 23.09.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 23 сентября 2014. PenzaNews. ДТП с участием трех автомобилей — «Lada Kalina», «Renault Logan» и «Jaguar» — произошло на пересечении улиц Максима Горького и Большой Радищевской в Пензе утром во вторник, 23 сентября.

В Пензе на перекрестке два автомобиля протаранили «Jaguar»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщил ИА «PenzaNews» очевидец аварии, все три автомашины двигались со стороны улицы Революционной — за рулем автомобиля «Jaguar» находилась девушка, двумя другими транспортными средствами управляли мужчины.

«В результате столкновения наибольшие повреждения получила «Lada» — у машины оказался смят капот, отлетел бампер, разбита фара. Во время столкновения «Kalina» левым боком задела «Renault». В итоге у иномарки образовалась вмятина с правой стороны. «Jaguar» в этой ситуации показал себя как надежный автомобиль. Несмотря на силу удара, о которой говорят повреждения отечественной машины, ехавшей сзади, его багажник остался цел и, на первый взгляд, невредим», — сказал собеседник агентства.

Обстоятельства ДТП и степень вины каждого водителя предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Актуальное