03:13:20 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенец подозревается в краже бутылки водки из магазина на проспекте Победы

14:27 | 20.05.2015 | Происшествия

Печать

Пенза, 20 мая 2015. PenzaNews. 36-летний житель Пензы задержан полицейскими по подозрению в краже бутылки водки и продуктов питания из магазина на проспекте Победы.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, преступление было совершено в дневное время.

«Сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Злоумышленник, личность которого установлена, ранее привлекался к уголовной ответственности. Часть похищенного изъята. По данному факту проводится проверка», — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что еще одна кража была совершена в магазине на улице Кирова в Пензе.

«Представитель торговой организации при обращении в полицию сообщила, что в дневное время неизвестный из торгового зала похитил туалетную воду стоимостью 2 тыс. 849 рублей», — сказали в полиции.

В УМВД отметили, что впоследствии была установлена причастность к совершению преступления 36-летнего жителя Пензы, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности.

«Он был опрошен и дал признательные показания. Похищенное изъято. По факту кражи также проводится проверка», — отметили в пресс-службе.

Актуальное