17:12:39 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой следователи СК выясняют обстоятельства ДТП с 9 погибшими

16:16 | 02.03.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 2 марта 2016. PenzaNews. Руководитель и следователи бессоновского межрайонного следственного отдела СКР по Пензенской области работают на месте крупного ДТП на федеральной трассе М5 «Урал» под Пензой, в результате которого погибли 9 человек, еще трое пострадали. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Под Пензой следователи СК выясняют обстоятельства ДТП с 9 погибшими

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Работы на месте происшествия продолжаются. Число пострадавших может быть уточнено. Выясняются все обстоятельства трагедии», — сказала собеседница агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», сигнал о трагическом ДТП в Бессоновском районе Пензенской области поступил в МЧС в 13.10 среды, 2 марта. На трассе М5 «Урал» произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и грузовой машины.

По предварительны данным, в результате происшествия 9 человек погибли на месте, еще трое получили травмы. Все погибшие ехали в микроавтобусе. Информация о состоянии пострадавших уточняется.

В связи со случившимся МЧС открыло горячую линию: +7 (8412) 68-11-12. Родственники могут уточнить информацию о состоянии пассажиров маршрутки, которая, по уточненным данным, следовала из Ульяновска в Пензу.

К настоящему времени спасатели приступили к извлечению тел из микроавтобуса.

По словам начальника главного управления МЧС России по Пензенской области Сергея Козлова, среди пострадавших есть ребенок.

Актуальное