11:36:24 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«МегаФон» и «Дом.ru» помогут клиентам снизить затраты на 20%

15:00 | 13.09.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 13 сентября 2016. PenzaNews. Совместный проект компаний «МегаФон» и «Дом.ru» позволит клиентам, в том числе проживающим в Пензенской области, ежемесячно экономить до 500 рублей на услугах операторов.

«МегаФон» и «Дом.ru» помогут клиентам снизить затраты на 20%

Фото компании «МегаФон»

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе «МегаФона», в рамках специальной акции пользователь получит постоянную скидку в размере 20% на услуги компании и еще 20% — на Интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru», а при подключении моно-интернета — 10%.

«Предложение доступно всем абонентам, которые одновременно используют один из тарифных планов линейки «МегаФон» «Все включено» и один из тарифов «Дом.ru». Активировать предложение можно в салонах и центрах продаж обеих компаний или самостоятельно, через USSD-меню на мобильном телефоне», — пояснили в компании.

В пресс-службе добавили, что действующим клиентам обоих операторов достаточно отправить USSD-запрос: *105*988# и указать номер договора с «Дом.ru».

«Скидка будет предоставлена с текущего или со следующего периода начисления абонентской платы в зависимости от тарифа. Новым клиентам нужно выбрать один из тарифов линейки «МегаФон»: «Все включено» S, M, L, XL, VIP или тариф «Дом.ru» — пакет M, L, XL, XXL или моно-интернет. Заявку на подключение можно оставить на сайте «МегаФона» или «Дом.ru», — отметили в компании.

В «МегаФоне» напомнили, что в минувшем году компания провела масштабную модернизацию сети в Пензенской области.

«Крупнейший проект унификации сети обеспечил более быструю и эффективную работу мобильных устройств любых типов при их переходе между сетями разных поколений. Также в результате унификации зона качественного покрытия базовых станций увеличена на 20%, что позитивно повлияло на качество всех услуг, в том числе мобильного Интернета», — пояснили в пресс-службе.

В компании отметили, что действие акции распространяется на один договор с «Дом.ru» и от 1 до 3 абонентских номеров «МегаФона», оформленных на одного клиента, а скидка 20% предоставляется на каждую SIM-карту, в итоге экономить может целая семья из трех человек.

По словам директора Пензенского отделения компании «МегаФон» Алексея Брюхачева, выбор линейки «Все включено» для участия в акции обусловлен тем, что по итогам первого полугодия 2016 года более половины новых абонентов компании выбирают именно эти тарифы.

«Пензенские участники акции получат услуги связи и мобильного Интернета высокого качества по рекордно низкой цене. В течение всего периода проведения акции наши клиенты смогут сэкономить несколько тысяч рублей, пользуясь, как и раньше, мобильной связью, проводным Интернетом и цифровым ТВ», — сказал он.

В свою очередь директор по маркетингу компании «Дом.ru» Андрей Чазов отметил, что пакетные предложения в настоящее время набирают популярность в различных сферах жизни.

«Мы расширяем географию проекта сразу в несколько раз, поскольку уверены — новый формат потребления услуг является не только экономичным, но и удобным. Вместе с «МегаФоном» мы рады сделать это первыми в таком востребованном секторе, как телекоммуникации: услуги связи сегодня необходимы каждой семье», — сказал он.

Предложение операторов действует в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Кургане, Магнитогорске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Челябинске и Ярославле, а также в Барнауле, Красноярске, Новосибирске, Омске и Томске.

Актуальное